Тигриная жизнь.

Тигриное настроение!

Объявление


Главный админ - Сириус. Админы - Альмира и Лана.

Шарина. И идет набор

Игра уже началась. Сейчас мы начали рекламировать нашу ролевую и приглашать новых участников, поэтому уже скоро здесь будет много пользователей. По игре сейчас начало лета. Как распределяется время: 3-10 часов - утро. 10-18часов - обед. 18-22 часа - вечер. 22-3 часа - ночь.

Добро пожаловать на новую ролевую "Тигриное настроение!" Мы рады всем новым участникам, а также гостям, ведь только вы можете оценить наш форум! Если вы хотите рекламировать, то входите под ником "Пиар" и паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриное настроение! » PR » Наша рекламка


Наша рекламка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s005.radikal.ru/i210/1007/72/eea469ec6d0e.jpg

Привет, Гость! Мы рады сообщить вам о том, что вы просматриваете рекламу новой ролевой "Тигриное настроение! Мы надеемся, что вы не пройдете мимо этой рекламы и зайдете к нам, и возможно, даже зарегистрируетесь.

Здесь ваша реклама.

0

2

Код:
[align=center][quote][url=/http://tigerslife.rolevaya.ru/][img]http://s005.radikal.ru/i210/1007/72/eea469ec6d0e.jpg[/img][/url][/quote]
[/align]
[quote][align=center][size=12][i][font=Comic Sans Ms]Привет, [you]! Мы рады сообщить вам о том, что вы просматриваете рекламу новой ролевой "Тигриное настроение! 
Мы надеемся, что вы не пройдете мимо этой рекламы и зайдете к нам, и возможно, даже зарегистрируетесь. [/font][/i][/size][/align][/quote]
[url=http://tigerslife.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=10]Здесь ваша реклама.[/url]

0


Вы здесь » Тигриное настроение! » PR » Наша рекламка


Наш баннер - Наши друзья:  Король Лев.Прайд Налы Жми!!!! =) Единственная ролевая во всей сети. Неужели ты пройдешь мимо?